Скрытую кровь — вопрос №3202785
Здравствуйте решила для себя сделать домашний тест на скрытую кровь показал слабую вторую полоску , посмотрите пожалуйста,это что значит я очень переживаю , Альф нормикс мог повлиять на результат
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!