Почему у ребенка нет симптомов простуды, но есть температура?

У моей маленькой дочери уже два дня держится температура 38 градусов утром и вечером, но никаких симптомов простуды у нее нет, только стул зеленый и водянистый, и она испражняется 3-4 раза в день.

Нет
23 года

Добрый вечер. Вероятно, у ребёнка вирусная инфекция с кишечным синдромом. Клинические симптомы есть - жидкий стул. А вообще повышение температуры без других симптомов может быть при отите, инфекции мочевыводящих путей.
Чем-то начали лечиться?