Прививка Менактра

Здравствуйте, стоит ли делать прививку менактра ребёнку год и 9? Не вызовет ли она менингит? Не влияет ли она на появление страшных болезней

1 год

Добрый день!
Вам нужно перенаправить данный вопрос педиатрам, это можно сделать через меню настроек к самому вопросу или же обратиться за помощью в техническую поддержку по электронной почте через сайт