Как поступить правильно в этой ситуации
Здравствуйте, ребенку 3 года , по анализам выявили таксакороз , сказали что передается это и нужно сдать другим членам семьи, ещё назначил терапевт кучу анализов ребенку, а потом обратится к инфекционисту , может нужно ещё раз сдать анализ на таксакороз , потому как лечение нужно будет проводить сильными таблетки, а портить организм ребенку просто так не хочется
Нет
27 лет
Анна, добрый день
Вам нужно перенаправить данный вопрос педиатрам, это можно сделать через меню настроек к самому вопросу или обратиться за помощью в техническую поддержку по электронной почте через сайт