Лечение ковидной пневмонии 25%в домашних условиях

При двустороннем поражении 25% легких , кт1 Назначен таваник 500 мг -1 р/в день, супракс 400 мг7-10 дней, Темеература спала на 5 вы день лечения. За 9 ть дней болезни приходил 1 раз лечащий врач , Назначил присоединить третий антибиотик- ащитромицин 500 мг 2 р/д. Нужно ли его начинать пить ? Температуры нет уже.

Здравствуйте. Нет, третий антибиотик начинать не нужно, вам назначено вполне адекватное лечение, тем более есть положительная динамика уже (нормализовалась температура тела).