Боль при мочеиспускании,и постоянное ощущение не полностью опорожненного мочевого пузыря, кажется, что сильно хочется в туалет, даже если только что там был

Боль при мочеиспускании,и постоянное ощущение не полностью опорожненного мочевого пузыря, кажется, что сильно хочется в туалет, даже если только что там был,жжёт, дискомфорт даже во время сна,пил монурал без эффекта,внизу пупка так же присутствует боль,мучаюсь примерно год с этим,половой жизнью не живу.Анализы прикрепил

Не выявлял
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Интересует также общий анализ мочи, узи почек, мочевого пузыря, простаты с определением объема остаточной мочи. В мазке обнаружены Уреаплазмы, но! Лечим если есть уреаплазма уреалитикум, уреаплазма парвум лечения не требует. Рекомендую сдать мазок еще раз, чтобы виды уреаплазмы определить отдельно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Результат указывает на то, что обнаружена уреаплазма в комплексе. В таких случаях рекомендуется сдать на отдельные виды уреплазмы: Ureaplasma urealiticum и Ureaplasma parvum (уреаплазмоз). Если будет обнаружена Ureaplasma urealiticum, то рекомендуется пройти курс антибактериального лечения и в комплексе добавить Lactoflorene плоский живот по 1 пакетику 1 раз в день до основного приёма пищи, растворять в стакане воды комнатной температуры, курс в среднем - 10 дней для восстановления микрофлоры желудочно – кишечного тракта на фоне антибактериальной терапии.
В качестве дообследования рекомендуется - сдать общий анализ мочи, мазок на микрофлору из уретры и микроскопическое исследование секрета предстательной железы, пройти УЗИ почек и мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи. Пока можно порекомендовать начать канефрон по 2 т 3 раза в день, средняя продолжительность 2 - 4 недели.

Принятый ответ

Добрый день! Для более точной диагностики и решения вопроса об антибактериальной терапии в таких случаях обычно выполняют дополнительно микроскопию секрета простаты и отделяемого из уретры

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить воспаление предстательной железы. Обычно в таких случаях рекомендуют микроскопию секрета простаты , тщательная интимная гигиена, половой покой, индометацин 100 мг, по одной свече, на ночь, в прямую кишку, 10 дней.