Дала шестимесячному ребёнку фенистил, который стоял выше 25° тепла

Дала шестимесячному ребёнку фенистил, который стоял выше 25° тепла,есть ли опасность?

Добрый вечер

Если дали верную дозу фенистила по весу( 2 кап на кг веса в сутки в 2 приема ) , то опасности для ребёнка нет.

Препарат просто может быть не эффективен и бесполезен в данной ситуации