Выпадение волос — вопрос №320431
Здравствуйте. Беспокоит сильное выпадение волос. Особенно это усилилось после наступления менопаузы, уже год. Обращалась к гинекологу-эндокринологу. На моё предложение эндокринологу сдать анализы на гормоны, мне ответили, что гормоны у меня уже не работают. Сдала анализ на ТТГ, результат - 1,8667, гемоглобин - 123, ферритин - 29,8. У меня всегда были обильные месячные, поэтому гемоглобин был всегда понижен, принимала сорбифер. На ферритин сдавала в прошлом году. Железо больше не принимала. Подскажите пожалуйста что мне делать, как остановить сыпучесть волос, на голове появляются залысины. Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!