СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему не выписывают ребенка если нет ни каких отклонений

Здравствуйте, родила девочку 33 недели, вес 1800 ребенок уже месяц в больнице, сейчас вес2177 сосет соску, но к выписке так и не готовят? Какие могут быть причины и как долго могут лежать дети в больнице?

14 Октября 2020·Просмотров: 711·Татьяна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Причина может быть в весе (ждут, пока наберёт 2500) или в результатах анализов (гемоглобин, билирубин)

Добрый вечер. Скорее всего еще недобор веса для выписки. Уточните у лечащего врача, в чем причина нахождения ребенка в стационаре.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.