Почему скреплю зубами по ночам
Скажите пожалуйста, как вправить челюстной сустав, что б нескрепеть зубами во сне.с утра болит челюсть,хрустит периодически при жевании, стираются зубы.и сколько это будет стоить.очень беспокоит уже не первый год.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к стоматологу-терапевту, стоматологу-гнатологу, если такой специалист есть в вашем городе. Сделать КТ челюсти, решить с врачом проблему стираемости зубов. Далее Вас направят к хирургуили ортопеду. К проблеме нужно подходить комплексно и после дополнительных обследований. Будьте здоровы,!