Нужно ли менять дозировку

Аит, сейчас принимаю эутерокс 75. По анализам Т4 св 1,45( реф. зн. 0,77-1,59) ттг 3,45 (реф. знач. 0,4-4) Год назад на дозировке 88, Т4 св 0,94, ттг 1,03 был. Мне нужно увеличить дозировку эутерокса?

Аит
34 года

Здравствуйте.
если ТТГ был в норме, почему снизили дозировку тироксина? Можно было оставить 88 мкг, эта дозировка вам хорошо подходит. если планируете беременность, ТТГ должен быть менее 2,5. если не планируете, такой уровень как сейчас считается в норме.