МАГ 30 и онкология

Добрый вечер, меня зовут Валентина и у меня такой вопрос: в 2014 году удалили почку по онкологии, можно ли использовать прибор магнитотерапии МАГ 30 для лечения коленных суставов. Заранее благодарю за ответ.

при онкологии электролечение не проводится . Но если учитывать ,что у вас состояние излечения от онкозаболевания в течении нескольких лет . Наверное можно . Вы же будете лечить сустав . Если жёстко подходить ,то нельзя .Нужно проконсультироваться с физеотерапевтом .