СпросиВрача

Что вас беспокоит?

МАГ 30 и онкология

Добрый вечер, меня зовут Валентина и у меня такой вопрос: в 2014 году удалили почку по онкологии, можно ли использовать прибор магнитотерапии МАГ 30 для лечения коленных суставов. Заранее благодарю за ответ.

14 Октября 2020·Просмотров: 419·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации онколога уже через 10 минут.

при онкологии электролечение не проводится . Но если учитывать ,что у вас состояние излечения от онкозаболевания в течении нескольких лет . Наверное можно . Вы же будете лечить сустав . Если жёстко подходить ,то нельзя .Нужно проконсультироваться с физеотерапевтом .

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.