Как восстанавливаться после лечения двусторонней полисигментарной пневмонии

Пролечена двусторонняя полисигментарная пневмония (поражение легких 56%,КТ 3).Тест ковид не подтвердил .КТ было 26.09 . Результат анализов сегодня : СРБ 1 ,7(был 96,59) ,ферритин 589,7 (был 764,87)СОЭ 20(был 29),АЛТ 99,1 (был15,2),тромбокрит РСТ 0,38 , Ср.конц.Нв в эритромассе 309,Остальные анализы все в норме. Врач говорит сделать опять КТ, но ведь такая убойная доза облучения за 2 недели

Здравствуйте. Дексаметазон 8 мг в/м 2 р в день, 7 дней, Элеквис 5 мг в сутки 1 месяц, вит С и Д 1 месяц, Гептрал 400 мг 1 месяц, дыхательная гимнастика 1 месяц.