Не спится несколько суток, что делать?
Не могу никак уснуть и постоянно хочется двигаться. Тело в непонятном виде. Пульс довольно таки частый. Потреблять пишу не особо хочется, не хочется сидеть на месте. Симптомы присутствуют в паховой области и в бедрах, весь режим питания нарушен. Бывает иногда резко дышится.
Вам надо оборвать этот невроз, примите феназепам 1мг,должно немного сняться, начинайте приём фенибута по 1 таблетке 3 раза в день 2 месяца, добавьте магний В6 по 1 таблетке 2 раза в день 2 месяца, будьте здоровы