Боль в горле и груди
Две недели назад стало больно глотать слюну, но когда ем особого дискомфорта не было. Пару дней назад начался кашель и боль стала постоянной, еще и при кашле чувто жжения я в груди и спине. Еще где то 4 дня назад на миндалинах обнаружила белые точки, спила ногтем отодрала и там были белые комочки с неприятным запахом
Здравствуйте, Лилия. По вашему описанию у вас вероятнее фаринго- тонзиллит. Воспаление миндалин, горла.
Для исключения патологии лёгких стоит сделать Рентген грудной клетки.
В таких случаях помогает рассасывать Доритрицин 5 дней, Лизобакт 7 дней. С уважением!