Младенец спрыгнул желтым
Здравствуйте! Ребёнок болеет вторые сутки температура 38,5, снижаем цефеконом и нурофеном, вводим виферон по рекомендациям врача. Сегодня после кормления срыгнул ярко-желтую жидкость, очень яркого цвета. Отчего это, к какому обратиться специалисту. 3,5 месяца ребёнку.
Нет
39 лет
Здравствуйте, обязательно сделайте вызов педиатра. В 3,5 месяца ребенка необходимо смотреть каждый день, а с учетом того, что у него высокая температура рассмотреть вопрос о госпитализации в детское отделение