Жжение по всему кишечнику

Болею давно. К гастроинтерологу попасть не могу. Сейчас болит весь кишечник. Стул желтого цвета .диарея почти каждый день в одно и тоже вреия с9-30 до 11-30 два три раза. В феврале 2020 удалили желчный ,состояние не стало лучше. Лечит меня терапевт ,каждый раз предлогая разные лекарства. Диагносы ставят:хранический холецистит.Диффузные изменения поджелудочной железы и печени. Иногда хр.панкреатит.Мне 67лет.

Данное состояние связано с удалением желчного пузыря.
Сейчас лечение получаете?
И что еще беспокоит кроме жидкого стула?

Здравствуйте, вам надо сделать колоноскопию и ФГС.Без этого вы не будете получать направленного лечения и результат будет временным, посредственным.

Здравствуйте! Начните прием препарат Эрсефурил (200мг) по 2 табл 2 раза в день после еды 10 дней, с 11 дня - Необиотик лактобаланс по 1 табл в день 1 месяц, Панкреатин 10000ЕД по 1 капс 3 раза в день во время еды 1 месяц, Ниаспам по 1 табл 2 раза в день за 20 минут до еды при болях...

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать