Спрыгивание

Ребёнок возраст 1 месяц Сегодня много срыгивает один раз срыгнула жёлтым что это может быть? Даю смесь пепти гастро Нутрилон Ребёнок недоношенная родилась в 35 недель

Здравствуйте!

По какому поводу принимаете нутрилон пепти гастро? Была выявлена АБКМ?

Срыгивания до 2-3 столовых ложек за кормление - физиологический вариант нормы при хороших прибавках массы тела малыша.
Желтый цвет срыгиваний говорит о наличии примеси желчи, что часто встречается в младенческом возрасте.

Подобная ситуация нуждается в динамическом наблюдении.