Головокружение и давление
Добрый день. У мамы (69 лет) головокружение, повышенное давление, рвота. Какое обследование ей пройти и какие препараты принимать на данном этапе. Также у нее сахарный диабет, остеохондроз швейного отдела.
Здравствуйте. Вам желательно обратиться к частковому терапевту, вас направят к кардиологу, окулисту, неврологу. Так же надо сдать общеклинические анализы. На данный момент от давления что-нибудь принимает? До каких цифр поднимается?