Расшифровка кардиограммы
Здравствуйте, мама после перенесенного инфаркта, год назад. Поставили стент. Периодически повышается пульс и давление. Помогите пожалуйста с расшифровкой кардиограммы и результатов ультразвукового обследования
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите обследования
Гульнара Рафиковна, добрый день, маме 58 лет в июне, документы прикрепила
ЭКГ прикрепите полностью
Гульнара Рафиковна, прикрепили, сфотографировала мама как смогла
По обследованиям признаки рубца, какие препараты постоянно принимает?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите полный протокол эхокардиографии и всю ленту экг.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия! Из того что представлено на фото можно сказать о постинфарктных измениях и многолетней гипертонической болезни.Необходима коррекция терапии , если вы вашей мамы даже периодически повышается пульс и давление . После инфаркта нежелательны такие явления.
Принятый ответ
Юлия, по экг без свежих изменений, ритм синусовый, горизонтальное положение эос, нормокардия. ( нормальная чсс).по узи сердца признаки перенесенного инфаркта. Только не видно 1ю страницу протокола. Что принимает регулярно, в какой дозе? Какие цифры ад, чсс? Что по анализам?