- 21 Марта 202421 ответ
- 1 Ноября 202411 ответов
- 1 Апреля 20251 ответ
Здравствуйте Какой максимальный интервал между второй и третей дозой прививки гепатит детям? Делаем по схеме 0-1-6 Но вот через 6 месяцев третья не получается , получится ее поставить где то через 7-8 месяцев только от второй дозы Не большой ли это промежуток ? Получится вот так 1ая 29.10.24 2ая 26.11.24 3я будет 5.06.25 ( промежуток в 7 месяцев )
Принятый ответ
Здравствуйте! Максимального интервала как такого ,на самом деле, нет. Есть минимальный, не ранее 6 месяцев. В остальном принцип, чем раньше, тем лучше. В 7-8 месяцев допустимо, просто не затягивайте с этим.