Попадаю ли я под В?

Миопия -4.75 Астигматизм -2.75 Острота 0.06 Доп болезней нету

Нету
18 лет

Здравствуйте!
Если для военкомата пройдете обследование и на широкий зрачок (после капельно доктор проведет скиаскопию, то в одном из меридианов будет больше, чем -6,25 и это категория В. Если предоставить в военкомат в том виде, что написано тут, то это категория Б3.