Часто отрыжка как будто стопорится
С мужем пару дней увлеклись пивом по вечерам, и уже третий день после еды, как будто отрыжка вроде идет но стопорится и не выходит.. скажите что это может быть? Пью на данный момент омепразол, надеюсь поможет..
Нарушение двигательной активности желудка вероятнее всего. Добавьте к омепразолу препарат ганатон 1 т 3 раза в сутки за 30 мин до еды.
Здравствуйте! Это нарушение сократительной функции желудка на фоне воспаления вследствие приема алкоголя. Добавьте к Омезу Альмагель или Фосфалюгель по 1 саше или доз/ложке за 30 минут до еды или через 1,5 часа после еды 10-14 дней +Итомед (50мг) по 1 табл 3 раза в день за 30 мнут до еды 14 дней. Здоровья Вам и удачи!