Появление красных пятен на головке полового члена
Сегодня обнаружил появление красных пятнышек на головке полового члена. Никак не беспокоят: не зудит, выделений нет. Партнер на протяжении нескольких лет постоянный. Что это могло бы быть и опасно ли это?
Здравствуйте
Для Того, чтобы предположить диагностическую гипотезу, необходимо ознакомится с представленными фотографиями
По описанию можно предположить, что это проявление баланопостита. Какие то еще жалобы есть?
Дарья Николаевна, жалоб больше нет
Дарья Николаевна, фото прекрепил выше
Ознакомилась с представленными фотографиями. По представленным фотографиям, можно предположить, что это проявление баланопостита-воспаление крайней плоти полового члена.
Таком случае обычно рекомендуют:
Наружно Бепантен мазь 3р в день 10 дней
Ограничить половой контакт на период лечения
Дарья Николаевна, это опасно?
Принятый ответ
Нет, просто натерли вероятно всего
Дарья Николаевна, спасибо вам большое за помощь