Появление красных пятен на головке полового члена

Сегодня обнаружил появление красных пятнышек на головке полового члена. Никак не беспокоят: не зудит, выделений нет. Партнер на протяжении нескольких лет постоянный. Что это могло бы быть и опасно ли это?

Нет
27 лет

Здравствуйте
Для Того, чтобы предположить диагностическую гипотезу, необходимо ознакомится с представленными фотографиями
По описанию можно предположить, что это проявление баланопостита. Какие то еще жалобы есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Данила
Клиент

Дарья Николаевна, жалоб больше нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Данила
Клиент

Дарья Николаевна, фото прекрепил выше

Ознакомилась с представленными фотографиями. По представленным фотографиям, можно предположить, что это проявление баланопостита-воспаление крайней плоти полового члена.
Таком случае обычно рекомендуют:
Наружно Бепантен мазь 3р в день 10 дней
Ограничить половой контакт на период лечения

 - отвечает  СпросиВрача –
Данила
Клиент

Дарья Николаевна, это опасно?

Принятый ответ

Нет, просто натерли вероятно всего

 - отвечает  СпросиВрача –
Данила
Клиент

Дарья Николаевна, спасибо вам большое за помощь