Консультация гастроэнтеролога /

Постоянная боль в области в области жкт — вопрос №320759

С января 2020 года у меня возникли постоянные боли в желудке. Обратился в Алексеевское ЦРБ Белгородской области. Прошел обследование: анализ крови, УЗИ, ренген. Все показало в норме. 25.06.2020 года, прошел Гатроскопию в ходе которой по заключению врача было обнаружено объёмное образование передней стенки желудка (деформация извне). При исследовании биопсии Белгородской областной клиникикой - диагностической лаборатории была установлена пролиферация покровно - ямочного эпителия. Лечащим врачам было назначено последующее лечение: Диета №1, Нексиум Ношпа. В течении 2 месяцев такого лечения существенных результатов не наступило. Мне абсолютно нельзя употреблять такие продукты как помидоры, яблоки, огурцы, сладости (особенно шоколадные), в общем все остро- вкусовые и грубые продукты. За весь период болезни побочных симптомов таких как сухость во рту, утрата аппетита, тошноты, отрыжки изжоги не наблюдается, кроме одного - боли в желудке, которые в зависимости от еды становится меньшими или большими, но иногда бывает облегчение. Однако, при этом существует другое обстоятельство: мое посещение туалета я делаю через двое трое суток более с тяжелыми запорами, не смотря на то, что я принимаю послабляющие продукты, кефир, сливы, суп и каши. Обращаясь к Вам убедительно прошу Вашу консультацию относительно диагноза моего заболевания и рекомендации его лечения. Заранее спасибо.

Гастроэнтеролог
Добрый вечер.
Вероятнее всего вам нужно дообследование- чтобы определить причину сдавления желудка извне-компьютерная томография.
Не проходили?
Гастроэнтеролог
Запоров раньше не было?

Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Для уточнения характера сдавления стенки желдука необходимо сделать рентгенограмму брюшной полости или МРТ или КТ брюшной полости. Какие у Вас есть хронические заболевания? Какие-лио слабительные препараты сейчас принимаете от запоров? Какие лекарственныепрепараты принимаете сейчас на постоянной основе?