Беременность,хорион
Беременность 7 недель,3 дня.Была на узи,сердцебиение 150 уд.в минуту,беременность развивается по сроку,но хорион кольцевидный, диффузный с гиперэхогенными участками неравномерной толщины. Опасно ли это?Какие будут проблемы?
Принятый ответ
Здравствуйте. Никакой опасности нет, на таком сроке главное наличие эмбриона и сердцебиение, что говорит о развивающейся беременности. Хорион на таком сроке не оценивают, так как срок ещё небольшой . По описанию УЗИ все в порядке .
Принятый ответ
Здравствуйте. Это вообще ничем не опасно и делать с этим ничего не нужно, абсолютно никаких проблем не будет, с беременностью у вас всё хорошо, Главное что есть эмбрион и сердцебиение, всё в порядке
Принятый ответ
Здравствуйте.
Потенциально такая картина обычно ничем не грозит ни маме, ни малышу. Стоит помнить, что УЗИ, среди прочего, очень человекозависимый метод: какой-то «не такой» хорион, среди прочего, весьма субъективная характеристика. Главным действительно доказанным признаком потенциального благополучия является НАЛИЧИЕ сердцебиения как такового.
Здравствуйте.
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, пожалуйста, на подобном сроке кольцевидной хорион является вариантом нормы, ничего страшного и опасного в этом нет. Главный критерий благополучия беременности на данном сроке это наличие эмбриона с сердцебиением
Принятый ответ
Здравствуйте , как правило , негативных последствий никаких не вызывает кольцевидный хорион , важно что беременность прогрессирует и есть сердцебиение плода. Легкой беременности Вам , не волнуйтесь .