Назначили беродуал

Ребенку 2 года,был 3 дня назад приступ,стеноз,назначили 3 дня пульмикорт,сделали сегодня на приеме сказали слышен свист,назначили 10капель беродуала и 2мл физ.раствора,но кашля как такого нет,только заложен нос,дышит ротиком

Нет
35 лет

Здравствуйте, Юлия.

При свистах назначение беродуала оправдано , так как этот препарат рассчитан для расширения бронхов. Дозировка тоже назначена адекватная.

В чем Ваш вопрос, уточните пожалуйста.