Скажите пожалуйста анализы
Здравствуйте расшифруйте пожалуйста мне анализы тоесть если есть где плохие напишите пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте! Меня зовут Ольга Александровна, я инфекционист сервиса "Спроси врача".
По анализу ничего патогенного не выявлено, только нормальная микрофлора.
Принятый ответ
Здравствуйте, выявлены нормальные бактерии, которые и должны быть. Так же выявлены условно патогенные микроорганизмы, такие как кандида и уреаплазма, они в норме не вызывают заболевания, но при ослабленном иммунитете могут избыточно выросли и привести к болезни. Сейчас количество не превышает норму.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По результатам анализа инфекции передающиеся половым путем не выявлены.
Определена только условно-патогенная флора. Если никаких жалоб нет, то лечение проводить не требуется.
Не переживайте, анализ хороший.
Принятый ответ
Здравствуйте! Меня зовут Ирина Владимировна, я инфекционист и гепатолог сервиса «Спроси Врача».
По анализу можно предположить, что Ничего плохого не выявлено
Выявлена только кандида- условный патоген
Если есть жалобы, то лечим обычно флуконазолом
Принятый ответ
Здравствуйте. В описанной вами ситуации и по представленным вами анализам у вас выявили кандидоз. Возможное лечение данной патологии орошение ротоглотки раствором мирамистина 3 раза в день курс 10 дней.
Здравствуйте! Меня зовут Ляшенко Пётр Николаевич- специалист сервиса " Спроси Врача" . По предоставленной вами информации и анализам имеются данные за условно патогенную флору, которая может содержатся в нормальном состоянии, и как правило лечения не требует. Если вас на данный момент ничего не беспокоит, то можно не волноваться. Все у вас хорошо.