Сдала анализ на онкомаркеры
Здравствуйте, сдала анализ 03.01 РЭА, результат показал 1.38 что это означает? Значит есть какие то раковые клетки?
нет
38 лет
Здравствуйте!
Онкомаркеры не используются в первичной диагностике злокачественных опухолей ввиду своей неспецифичности. То есть они могут повышаться при обычных воспалительных процессах, не связанных с онкологией. Опираемся мы всегда на инструментальные методы обследования.
В связи с чем сдавали кровь? Что из жалоб Вас беспокоит на сегодняшний момент?