Замена кок

Доброго времени суток. Между менструациями кровянистые выделения в течении 3х-5ти дней. Последний месяц началось в середине так же и продлилось до месячных, затем выделения сохранились кровенистого характера. Принимаю кок "Джес". Была у гинееолога, назначили оак и мазок на раковые клетки. Все идеально по крови и мазку. Узи тоже прекрасное. В лечении назначили замену Джесс на Клайру. Есть ли еще варианты замены на др препарат?

Нет
24 года

Мария, здравствуйте. Можно заменить на Ярину или Медиану. Просто Джес Вам не подходит.

Здравствуйте, на Клайре у Вас тоже межменструальные кровотечения есть?

Анастасия, нет. Я еще не успела произвести замену. Пока допиваю Джесс

Начните с Ярины, Клайла всё-таки назначается более возрастным женщинам или при наличии сопутствующих заболеваний

Принятый ответ

Здравствуйте. Адекватной заменой джес будет ярина. Тот же состав, только эстрогенного компонента больше что позволит удерживать цикл и избегать таких выделений

Принятый ответ

Здравствуйте. Лучше джес допейте и переходите на Ярину или Мидиану, в клайре для вас большая дозировка гормонов.

Здравствуйте. Значит вам перестал подходить Джес. После того,как допьете пачку по схеме,переходите на Ярину. По дозировке вам должен больше подходить этот кок