Неразвивающаяся беременность
Добрый день! Первый день последних месячных 18.03.2025, в апреле месячных не было, но были коричневые выделения, где-то числа 17-го. Продолжались где-то 3-4 дня. 23-го апреля тест показал положительный результат. 06.05 сходила на УЗИ. На УЗИ мне сказали, что у меня не развивающаяся беременность, срок 3 недели. На УЗИ: На фоне децидуального измененного эндометрия лоц-ся анэхогенное образование неправильной формы размерами до 3 мм. По контуру образования лоц-ся четкий эхопозитивный ободок-плодное яйцо. Желточный мешок не виз-ся. Эмбрион не виз-ся
Здравствуйте, для окончательного уточнения диагноза обычно рекомендуют сдать хгч в динамике и повторить узи через 7-10 дней. Если жалоб нет, то возможно из-за маленького срока беременности и расположения эмбриона пристеночно он пока что не визуализируется.