Состою на учёте, увеличенная щитовидная железа, нужно узнать какую пить дозировку таблеток — вопрос №321079
Добрый вечер у меня увеличенная щитовидная железа с детства и я пью таблетки эутирокс последнее время пила по 100мг, но после родов по анализам врач сказала, что это многовато и уменьшила дозировку до 88мг. И такую дозировку я пью уже около 4 месяцев и вот сдала анализ на ттг и т4 и мне нужно узнать какую дозировку таблеток пить сейчас,по анализам ттг 1,629 МкМЕ/мл. Т4 свободный 11,47 pmol,L. По жалобам беспокоит сильное акне на лице постоянно высыпает, быстрая утомляемость, сильно выпадают волосы, сейчас нахожусь на грудном вскармливании, помогите пожалуйста
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!