Сыпь на руке

После укуса насекомого помазала диклофинаком. Высыпала сыпь на руке.

Нет
58 лет

Здравствуйте
Сыпь скорее всего это реакция на диклофенак и на укус в целом, но нужно посмотреть фото
Диклофенак не стоит наносить
Рекомендовано зодак по 1 таб 1 раз в день 5 дней и местно фенистил гель 2 раза в день или псилобальзам крем до 5 дней
Не чесать , не тереть , сушить кожу промокательными движениями