Болезнь хобл
Какие препорат нужно принимать дляоблекчения протекания болезни. Очень страдает от нехватки кислорода. Больной задыхается.
Болезнь хобл
72 года
Здравствуйте.
Хорошо зарекомендовали себя препараты типа тримбоу или брезтри дважды в день+ беродуал по-необходимости. При сатурации ниже 90-92 % показано использование кислородного концентратора..