Боль после удаления зуба
Добрый день. Продскажите, сегодня второй день после удаления зуба, удаляли жевательный зуб. Принимаю амоксиклав 875+125, асепта гель, но боли в зубе не стихают, а кажется, что усиливаются, слабость, плохое самочувствие, возможно, небольшая температура, крови нет, но странный привкус во рту. Нужно ли идти на повторный прием к врачу иди данное состояние норма?
37 лет
Здравствуйте, Елена. Какое-то обезболивающее принимаете? Асепту Вам доктор назначал? Обычно не рекомендуется наносить мазь на свежую лунку, дабы не занести туда инфекцию. Привкус может быть, если Вам в лунку закладывали лекарство. После удаления обычн от на 3-4 день пик дискомфортных ощущений. Дальше должно идти на спад.