Болит колено
вот уже три месяца напухло над левым коленом,так ходить не больно,больно только подниматься и спускаться по лестнице,ходила к травматологу, сдала анализы,узи вен хорошее,ривматизма,артроза и артрита сказали нет,сустав не задет,а врач сказал какое то воспаление идет,прописала магниты, после них по лучше,но все равно стоит все на месте,что еще делать? чем лечить?
Сделать МРТ коленного сустава.
Симптом "лестничных болей" характерен для застарелого повреждения мениска.
Без визуализации сказать что либо сложно, поэтому пройдите УЗИ мягких тканей колена на предмет синовиита и МРТ колена.