Что вас беспокоит?

Как долго можно не плрмбировать каналы?

Болел зуб, пошла к врачу , там был периодонтит, мне вымвмли каналы и поставили временную пломбу, сказали записаться на неделе на пломбировку каналов, но я приболела, потом появился герпес на губе в общем как минимум неделю ещё не попаду к стоматологу. Вопрос как долго можно так ходить и не навтпедит ли это зубу? Зуб не болит

Нет
35 лет
7 Мая 2025·Просмотров: 50·Лена

Здравствуйте! Да, допустимо проходить с лекарством в зубе чуть дольше назначенного срока. Герпес вылечите полностью, т.к. с ним не рекомендованно проводить какие-либо манипуляции в полости рта.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.