Сыпь на спине
Ребенку 4 года, осыпало спину, попу шею, что может быть, даем зиртек мажем фенистилом
Принятый ответ
Мария, здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, фото высыпаний и других локализаций.
Уточните, когда появились высыпаний, есть ли зуд?
Связываете ли вы с чем то начало заболевания?
Есть ли симптомы простуды или были накануне?
Принятый ответ
Здравствуйте.
В раннем возрасте ставили атопический дерматит?
Зуд беспокоит?
Если есть возможность прикрепите фото высыпаний других локализаций.
Если получится прикрепить, напишите.
Принятый ответ
Здравствуйте, на фоне лечения лучше стало ?ранее не было подобных проблем? Приложите еще фото всех локализаций и обзорное фото
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для предположения о Вашем состоянии необходимо предоставить больше фото! Возможно всех зон
Прикрепите несколько фотографий с высыпаниями.
После чего напишите , и я дам Вам свои рекомендации. Жду фото.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте
Вероятно это:
Контактно - аллергический дерматит.
Обычно лечат так:
Крем локоид - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 10 дней. Не мочите ,не трите ,не рассчесывайте!
Отпишитесь через несколько дней с фото или раньше при необходимости
Будьте здоровы