Сломался передний молочный зуб , ребенок 3 года

Здравствуйте, ребенку меньше месяца назад делали седацию (наркоз) и лечили 10 зубов , в том числе передние два нарастили (эстетику сделали), в итоге сегодня на детской площадке ребенок не сильно , но ударился об горку , и сломал нарощенный зуб прям под корень , не знаю что делать , завтра идем просто на осмотр. Переживаю что наращивать даже не на что будет , опять наркоз маленькому ребенку.. Как вообще обезопасить максимально его зубы ? Капы или другими накладками ? Остался передний зуб справа , переживаю Что чуть что и он тоже сломается , очень хрупкие.

Нет
25 лет

Здравствуйте,Любовь!
Травма передних Зубов очень частая история у малышей.
Вам для начала нужно снимок сделать, оценить состояние корня.
Если нет трещины, тогда скорее всего возможна коронка, но не факт. Передние молочные зубки нет смысла наращивать, так как это обычно ненадолго хватает.
Обезопасить никак нельзя, это просто такой возраст. Врятли малыш будет бегать по улице с каппой во рту.