Что делать, панические атаки, сильная тревожность
Здравствуйте! Последние месяцев 5-6 чувствую сильную слабость, даже после пробуждения. Головные боли, панические атаки, ночью просыпаются от сильного голода, хочется сладкого.трясет, паника, ухудшается зрение) днём тоже так же начинается резкий голод, трясет, паника.
Хронический вирусный гепатит С
23 года
Здравствуйте!
https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=lvzl23fw1z156041675
Пройдите, пожалуйста, тест и прикрепите результат, чтобы я оценила уровень тревоги. Что принимаете из препаратов и с каким эффектом?