Можно ли принимать ретч и дюспаталин?

Первый врач назначил дюспаталин 1 шт в день в течение месяца, но запоры так ты остались. Второй же врач поставил срк и диспепсию, назначив ретч и форлакс, однако форлакс перестала пить, поскольку от него еще хуже было. Сейчас я употребляю дюспаталин и ретч, но не знаю какую дозировку мне пить, я запуталась, денег на прием пока нет. Можно ли совмещать эти препараты при срк? У меня затрудненная дефекация, приходится постоянно тужиться, кал то плоский, то нормальный. Укажите пожалуйста по сколько штук в день пить ретча и дюспаталина

Эритематозная гастропатия, окр
22 года

Здравствуйте, Анастасия ! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Согласно официальной инструкции к приему препаратов Ретч и Дюспаталин, данные препараты возможны для совместного приема. Кратность приема препаратов следующая: Ретч по 1 табл 3 раза в день за 30 минут до еды, Дюспаталин 200мг по 1 табл 2 раза в день за 20 минут до еды ...