Замутнение зрачка у щенка
неделю назад поцарапала кошка правый глазик у щенка ,сходили к врачу ,все обошлось,вчера загноились глазки ,была слабость сходили к врачу ,прописали лосьон Росинка промывать глазки и рекаверигель закладывать за веки ,четыре раза в день ,через сутки занесение ушло ,но травмированный глазик помутнелся,почему?
Гастрит
45 лет
добрый день, указанные симптомы могут указывать на увеит, кератит, травму роговицы. Нужны офтальмологические очные тесты (проба с флуоресцином). Возможно воспаление сохраняется и после отмены терапии вернулось в большем объеме.