Щенок немецкой овчарки — вопрос №2087923
Добрый день! Впервые приобрели щенка немецкой овчарки. Родился 18 марта. Совсем крошка. Кушает хорошо. А спит очень много, хотелось узнать это норма? Активность на полчаса (кусает игрушки, ходит, анализирует новые территории), затем пьет молоко и укладывается спать. Спит по часу полтора. Писеет и какает хорошо.
Возраст: 1
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!