Пятна на теле

Появились 2 пятна на молочных железах свето-коричневого цвета,асимметричные,не плотные,не возвышаются,ни как на беспокоят.иногда светлеют иногда темнеют.зуда нет.Что это может быть,как лечить?

Здравствуйте
Я являюсь врачом первой квалификационной категории сервиса «СпросиВрача».
Для того, чтобы предположить диагностическую гипотезу, мне необходимо задать несколько вопросов:
Как давно появились? С чем связываете появление?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте,появились давно больше 2 лет назад.Даже не могу сказать точно с чем связано, может с нервной нагрузкой.точно не знаю.

Принятый ответ

Можете провести пробу йодом
Нанести йод и приложить фотографии?