Как перейти на Семавик Некст?

Здравствуйте! У меня инсулинорезистентность.Я на Семавике уже 8 месяцев, вес встал, но аппетит не прибавился.Сейчас я ставлю Семавик 1 мл.Как перейти на Семавик Некст 1.7, какую нужно ставить дозировку сначала, после Семавика? Сразу ставить 1.7?

Инсулинорезистентность
41 год

Здравствуйте, с одного милиграмма семавика переходите на 1.7 мг семавика некст, длительностью на 4 недели, затем на 2.4 мг, уже до получения нужного вам результата. Если будет тошнота или другие побочные эффекты, необходимо вернуться на 1 мг на неделю и потом опять попробовать 1.7 мг.

Здравствуйте.

"Сразу ставить 1.7?" - да

Семавик Некст предназначен для введения доз 1.7 и 2.4 мг.