Побочные действия от ТОБРОПОТ
НАРУШЕНИЯ СО СТОРОНЫ ОРГАНА ЗРЕНИЯ. КАПАЛА ПО 1 КАПЛИ 4 РАЗА В ДЕНЬ 5 ДНЕЙ. ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОСЛЕДСТВИЙ ЛЕЧЕНИЯ. БЫЛО КРОИЗЛИЯНИЕ, РАССОСАЛОСЬ. ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ ПОСЛЕДСТВИЙ
Здравствуйте! В связи с чем вы капали эти капли? Что сейчас беспокоит? Кровоизлияние это визуально на глазу или же вы были у офтальмолога и это внутреннее кровоизлияние?
Тобропт не дает как побочную реакцию кровоизлияние, причем вы капали очень мало.