Жидковатые выделения

Добрый день. Жидковатые прозрачные выделения и кислый запах. При предыдущему узи ставили эндометриоз

Нет
42 года

Здравствуйте. Ваши выделения с энлометриозом не связаны. Возможно у вас нарушение микрофлоры влагалища, по типу бактериального вагиноза. Сдайте фемофлор 16 или бак посев из влагалища на чувствительность к антибиотикам. Какие еще есть жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Данный запах усиливается по менструации

Сдайте этот анализ и прикрепите. Если будут изменения начнёте лечение

Здравствуйте
В подобных случаях, обычно, рекомендуется сдать фемофлор 16 или скрин + бактериологический посев из цервикального канала с антибиотикочувствительностью и фагочувствительностью. Лечение начинать строго по полученным результатам

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Какие можно использовать свечи до назначения врача и сдача анализов, так как состояние беспокоит ?

Здравствуйте. Эндометриоз никак не влияет на такие выделения, в этом случае учитывая ваши жалобы рекомендовано сдать фемофлор 16 и бакпосев выделений с чувствительностью для точного лечения, после получения результатов анализа вам будет назначена терапия

Здравствуйте.
Данная симптоматика не связна с эндометриозом. В похожих случаях рекомендуют сдать фемофлор скрин и бак посев из цервикального канала для установления причины таких жалоб и назначения корректного лечения

Здравствуйте.
Ваши жалобы возможно связаны с нарушение микрофлоры влагалища, по типу бактериального вагиноза или кандидоза влагалища. Сдайте фемофлор 16 или бак посев из влагалища на чувствительность к антибиотикам , по результату можно будет назначить грамотное лечение. Данные выделения не связаны с эндометриозом, там другие жалобы и симптомы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

На данный момент состояние беспокоит , какие можно свечи использовать до результата анализов ?

Здравствуйте, если сейчас начать лечение результаты будут не актуальны.

Принятый ответ

В таком случае возможно применение св Макмирор на 7 дней , Дифлюкан капс 150 мг на 1-4-7 день лечения( пить внутрь)