Инжир, гранат, кизил,виноград и какого цвета, можно есть при подагре?

Я инвалид 2й группы, 2а инфаркта, 3и инсульта,щетовитка, АБС Боткина, ИБС, ожирение 4й степени, грыжа и межпозвонковые грыжи, диабет 2го типа. Мне 59,163рост, 160вес. Да я была лежвчая 2008-2009,мало двигалась, сейчас с 1мвя по15-20 октября хожу на море, а остальное время дома или в больнице на профилактике. Ем всё варенное, паренное, тушёное, мало соли и сахара, мёд, орехи, фрукты и овощи, крупы, творог, молоко, куриное и индюшиное мясо, рост отельные масло кефир, зелень, скумбрия, сельдь отварная, запечённая. Всё по правилам и по граммам, со специями кари, кориандр, куркума, имбирь, базилик, чеснок, смесь перцев, паприка, горчица, соевый соус для заправки салатов. Вес уходит но медленно, борюсь много лет но..... Сейчас мучает подагра, что и

Здравствуйте! При подагре курицу нельзя так как это молодое животное, как и телятину. Бульоны мясные, куриные, рыбные тоже не надо кушать, а так же внутренности животных и мясные полуфабрикаты. Цвет продукты для подагры значения не имеет.