Вопрос про вену
Добрый день . Вопрос про размер Вены на половом члене . Это норма ? Как было раньше ? Прям не могу сказать больше или меньше теперь .
Принятый ответ
Здравствуйте. Жалобы есть при этом? Боли при половом акте? Или дискомфорт после полового акта? Мастурбация присутствует? Вена выражена, но рекомендуется учитывать общее самочувствие. Можно порекомендовать пройти УЗИ полового члена, сосудов. Можно порекомендовать в таких случаях Детралекс 1000 мг по 1 таблетке 1 раз в день в течение одного месяца, средняя продолжительность.
Галина Александровна, никаких болей нет , может эта моя норма ? Решил задать вопрос для профилактики…
Да, вены могут быть у всех выражены по - разному. Если ничего не беспокоит, то ничего страшного.
Галина Александровна, самочувствие нормальное стабильное … ничего криминального вы не видел ? Я думаю нет поводу переживать ? Благодарю
Галина Александровна, скажите , а когда беспокоят , какие симптомы ?
Да.
Чаще отмечается болезненность.
Профилактики можно УЗИ проверить.
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить, что это в пределах нормы. Если будут симптомы, то обычно в таких случаях рекомендуют узи полового члена с доплерографией.
Принятый ответ
Добрый евечр.Как давно проблема? Беспокоит ли Вас это физически? Боли,жжение во время эрекции?
Принятый ответ
Добрый день ! ПО фото не вижу признаков патологии,ситуация вполне физиологичная
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Для сравнения чтобы ответить необходимо видеть как минимум 2 фотографии.
На этой фотографии явного криминала нет.