Что с моей кожей?
Здравствуйте,мне 25 лет,а моя кожа какая-то дряблая и не упругая совсем,морщинок много,(Особенно носогубные отчётливые очень )при сжатии кожи образуются большие заломы ,кожа с мелкими прыщичками,вообщем для моего возраста что-то не так с кожей
Добрый день, сходите на консультацию к косметологу без фото не сказать ничего.